Храм во имя Святой Троицы
Начало служб:
Вечерняя в 15:00
Литургия в 07:30
История храма
Старообрядческая община построила храм во имя Введения в Церковь Пресвятыя Богородицы в 1908 году. Храм всегда был действующим. В 1981 году там случился пожар и пришлось переосвятить храм. Для сего был прислан из Москвы новый антимис, освященный во имя Святей и Живоначальней Троицы. При храме издается приходская газета «Община».
Реквизиты общины для пожертвования